SKMW40G-24
Numéro de produit DigiKey
1866-SKMW40G-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SKMW40G-24
Description
40W;18-75VIN; 24VOUT @1667MA,1"*
Description détaillée
Régulateur à découpage IC Positif Fixe 24V 1 Sortie 1,667 A Module 6-DIP
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
75V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Série
Courant - Sortie
Conditionnement
En vrac
Fréquence - Commutation
400kHz
Statut du composant
Actif
Redresseur synchrone
Non
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Type de sortie
Tension - Entrée (min.)
18V