SKM10A-05
Numéro de produit DigiKey
1866-4619-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SKM10A-05
Description
DC DC CONVERTER 5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 2A 9V - 18V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OVP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
85%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
18V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
2A