SHP-10K-230L
Numéro de produit DigiKey
1866-SHP-10K-230L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SHP-10K-230L
Description
AC/DC CONVERTER 230V 10.005KW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 230V 340 ~ 530VAC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
96,5%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, partage de charge, PFC, marche/arrêt à distance
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
340 ~ 530VAC
Taille /dimension
17,76po L x 8,50po l x 3,29po H (451,0mm x 216,0mm x 83,5mm)
Tension - Sortie 1
230V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Courant - Sortie 1
43.5 A