SGA40U24-P1J
Numéro de produit DigiKey
1866-4541-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SGA40U24-P1J
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
Référence client
Description détaillée
24V 40 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,97po L x 1,26po l x 1,87po H (75,5mm x 32,0mm x 47,5mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
CB, cULus
Courant - Sortie (max.)
1,67 A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
40 W