SD-100B-24
Numéro de produit DigiKey
1866-4404-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SD-100B-24
Description
DC/DC CONVERTER 24V 101W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 4,2A 36V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
4,2A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
101W
Série
Tension - Isolement
1.5 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
78%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
19V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
7,83po L x 3,86po l x 1,50po H (199,0mm x 98,0mm x 38,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
24V