SBTN01L-15 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
XP Power
En stock: 0
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 67mA 4,5V - 5,5V Entrée
SBTN01L-15
Numéro de produit DigiKey
1866-4328-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBTN01L-15
Description
DC DC CONVERTER 15V 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
1 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
79%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Boîtier
Module 8-SMD, 5 sorties
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Taille /dimension
0,51po L x 0,43po l x 0,28po H (12,9mm x 10,9mm x 7,1mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
67mA