RST-15K-230
Numéro de produit DigiKey
1866-RST-15K-230-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RST-15K-230
Description
AC/DC CONVERTER 230V 15.87KW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 230V 196 ~ 305VCA Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4.3 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
94%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
196 ~ 305VCA
Taille /dimension
21,26po L x 16,69po l x 3,29po H (540,0mm x 424,0mm x 83,5mm)
Tension - Sortie 1
230V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Courant - Sortie 1
69 A