RSDW60G-24
Numéro de produit DigiKey
1866-RSDW60G-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSDW60G-24
Description
DC DC CONVERTER 24V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 2,5A 18V - 75V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
Ferroviaire
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
92%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,41po H (50,8mm x 25,4mm x 10,5mm)
Tension - Entrée (max.)
75V
Agence d'homologation
CE, EAC
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
2,5A