RSDW20UW-12
Numéro de produit DigiKey
1866-RSDW20UW-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSDW20UW-12
Description
DC/DC MODULE 20W,I/P: 8.5-160VDC
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 1,67 A 8,5V - 160V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
20 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0,89
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
8,5V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
160V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE, cURus, EAC, UL
Courant - Sortie (max.)
1,67 A