RSDH-300-24
Numéro de produit DigiKey
1866-RSDH-300-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSDH-300-24
Description
250-1500VDC O/P +24V12.5A
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 12,5A 1500V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
12,5A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
300W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Rendement
90%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
250V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
1500V
Taille /dimension
9,33po L x 3,94po l x 1,61po H (237,0mm x 100,0mm x 41,0mm)
Agence d'homologation
CB, CE, EAC, UKCA
Tension - Sortie 1
24V