RSD-60G-24
Numéro de produit DigiKey
1866-4203-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSD-60G-24
Description
DC/DC CONVERTER 24V 60W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 2,5A 36V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
60W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Rendement
90%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
9V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
5,04po L x 2,36po l x 0,98po H (128,0mm x 60,0mm x 25,0mm)
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
24V