RSD-100C-24
Numéro de produit DigiKey
1866-4168-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSD-100C-24
Description
DC/DC CONVERTER 24V 101W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 4,2A 62,4V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RSD-100C-24 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
4,2A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
101W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Statut du composant
Actif
Rendement
91%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
33,6V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
62,4V
Taille /dimension
6,34po L x 2,68po l x 1,42po H (161,0mm x 68,0mm x 36,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
24V