RPS-500-48
Numéro de produit DigiKey
1866-5622-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPS-500-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 322W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC Entrée
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,69po H (127,0mm x 76,2mm x 43,0mm)
Tension - Sortie 1
48V
Courant - Sortie 1
6.7 A