RPS-500-48-C
Numéro de produit DigiKey
1866-5623-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPS-500-48-C
Description
AC/DC CONVERTER 48V 312W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC Entrée
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC
Taille /dimension
5,12 po L x 3,39 po l x 1,69 po H (130,0mm x 86,0mm x 43,0mm)
Tension - Sortie 1
48V
Courant - Sortie 1
6.5 A