RPS-500-24-TF
Numéro de produit DigiKey
1866-5613-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPS-500-24-TF
Description
AC/DC CONVERTER 24V 499W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
93%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, détection à distance, sortie de veille, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC
Taille /dimension
5,12 po L x 3,39 po l x 2,30 po H (130,0mm x 86,0mm x 58,5mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Courant - Sortie 1
20.8 A