RPS-500-15-C
Numéro de produit DigiKey
1866-5603-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPS-500-15-C
Description
AC/DC CONVERTER 15V 311W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
92%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, détection à distance, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC
Taille /dimension
5,12 po L x 3,39 po l x 1,69 po H (130,0mm x 86,0mm x 43,0mm)
Tension - Sortie 1
15V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Courant - Sortie 1
20.7 A