RPS-400-24-SF
Numéro de produit DigiKey
1866-4056-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPS-400-24-SF
Description
AC/DC CONVERTER 24V 252W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
93%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC
Taille /dimension
6,30po L x 3,39po l x 1,69po H (160,0mm x 86,1mm x 42,9mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, TUV
Courant - Sortie 1
10.5 A