RPB-1600-48
Numéro de produit DigiKey
1866-4007-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPB-1600-48
Description
BATT CHRGR ENCLOSED 57.6V 27.5A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Chargeurs de piles 57,6V 27,5 A 48V
Catégorie
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance - Max.
1 600W
Série
Taille /dimension
11,81po L x 3,35po l x 1,61po H (300,0mm x 85,0mm x 41,0mm)
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage sur bâti
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Connecteur rectangulaire
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Voyant LED
Chimie de batterie
Plomb-acide, lithium-ion
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Taille des cellules de batterie
48V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, TUV
Nombre de cellules
1
Poids
1870 g
Tension - Nominale
57,6V
Numéro de produit de base
Courant de charge - Max.
27,5 A