PWM-120-12
Numéro de produit DigiKey
1866-3932-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PWM-120-12
Description
LED DRIVER CV AC/DC 12V 10A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10A 12V Tension constante Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Puissance (watts)
120 W
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
Analogique,PWM
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP67
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Type
Tension constante
Rendement
0,88
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
7,52po L x 2,48po l x 1,48po H (191,0mm x 63,0mm x 37,5mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, ENEC
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
12V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
10A