OWA-200E-48
Numéro de produit DigiKey
1866-OWA-200E-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OWA-200E-48
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 200W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
48V 200 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
200 W
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Région d'utilisation
Europe
Connecteur de sortie
Fiche XLR, 4 broches
Forme
Bureau (Classe II)
Longueur du cordon
39,4po (1,00m)
Type d'entrée
Cordon
Connecteur d'entrée
CEE 7/7
Tension - Entrée
180 ~ 264V CA
Taille /dimension
7,68po L x 2,68po l x 1,56po H (195,0mm x 68,0mm x 39,5mm)
Tension - Sortie
48V
Agence d'homologation
CB, CE, EAC, GS
Courant - Sortie (max.)
4,17A