NTS-250P-112
NTS/NTU Series DC-AC SineWave Inverters | First Look
NTS-250P-112
Numéro de produit DigiKey
1866-NTS-250P-112-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NTS-250P-112
Description
INVERTER 250W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
12V CC Entrée de tension 250 W Sortie de puissance continue Inverseur Prises CA International
Catégorie
Tension - Entrée
12V CC
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Connecteur - Entrée de tension
Bornes
Série
Puissance - Sortie continue
250 W
Conditionnement
Boîte
Puissance - Pointe de sortie
500 W
Statut du composant
Actif
Capacité à distance
Oui
Type
Inverseur
Région d'utilisation
International
Tension - Sortie
110V CA
Taille
7,32po L x 3,96po l x 1,26po H (186mm x 100,5mm x 32mm)