NSP-750-24
Numéro de produit DigiKey
1866-NSP-750-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSP-750-24
Description
AC/DC 24V 31.3A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), laboratoire, médical
Série
Tension - Isolement
4.2 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC
Taille /dimension
7,83po L x 4,13po l x 1,61po H (199,0mm x 105,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cULus, cURus, EAC, UKCA, UL
Courant - Sortie 1
31.3 A