L'image pour NSP-320-60 n'est pas disponible
NSP-320-60
Numéro de produit DigiKey
1866-NSP-320-60-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSP-320-60
Description
O/P +60V5.4A
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 60V 85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC Entrée
Tension - Isolement
4.2 kV
Rendement
93,5%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC
Taille /dimension
7,05po L x 3,90po l x 1,18po H (179,0mm x 99,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
60V
Courant - Sortie 1
5.4 A
Courant - Sortie 6
5.4 A