L'image pour NSP-320-12 n'est pas disponible
NSP-320-12
Numéro de produit DigiKey
1866-NSP-320-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSP-320-12
Description
O/P +12V26.9A
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC Entrée
Tension - Isolement
4.2 kV
Rendement
93,5%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC
Taille /dimension
7,05po L x 3,90po l x 1,18po H (179,0mm x 99,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
12V
Courant - Sortie 1
26.7 A
Courant - Sortie 6
26.7 A