NSP-1600-48
Numéro de produit DigiKey
1866-NSP-1600-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSP-1600-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 1.608KW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
92,5%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
11,81po L x 3,35po l x 1,61po H (300,0mm x 85,0mm x 41,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Tension - Sortie 1
48V
Numéro standard
Courant - Sortie 1
33.5 A