NSD10-48S5
Numéro de produit DigiKey
1866-3629-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSD10-48S5
Description
DC DC CONVERTER 5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 2A 22V - 72V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
1 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
77%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
22V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
72V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,41po H (50,8mm x 25,4mm x 10,5mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
2A