NPF-120-24
Numéro de produit DigiKey
1866-3552-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NPF-120-24
Description
LED DRVR CC/CV AC/DC 14.4-24V 5A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
5A 14,4 ~ 24V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
5A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
120 W
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP67
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Type
Courant Constant, Tension
Rendement
90,5 %
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
7,52po L x 2,48po l x 1,48po H (191,0mm x 63,0mm x 37,5mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, ENEC
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
14,4 ~ 24V