NPB-450-48NFC
Numéro de produit DigiKey
1866-NPB-450-48NFC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NPB-450-48NFC
Description
AC/DC CONVERTER 48V 326W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
93%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Taille /dimension
8,07po L x 5,31po l x 2,17po H (205,0mm x 135,0mm x 55,0mm)
Tension - Sortie 1
48V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Courant - Sortie 1
6.8 A