NPB-450-24
Numéro de produit DigiKey
1866-NPB-450-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NPB-450-24
Description
BATT CHG ENCLOSED 21V42V 13.5A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Chargeurs de piles 21V ~ 42V 13,5A 24V
Catégorie
Tension - Nominale
21V ~ 42V
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Courant de charge - Max.
13,5A
Série
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
453,6W
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
8,07po L x 5,31po l x 2,17po H (205,00mm x 135,00mm x 55,00mm)
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Chimie de batterie
Plomb-acide, lithium-ion
Style de terminaison
Borne à vis
Taille des cellules de batterie
24V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C