NPB-360-48AD1
Numéro de produit DigiKey
1866-NPB-360-48AD1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NPB-360-48AD1
Description
BATT CHRGR DESKTOP 42V-60.8V 6A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Bureau Chargeurs de piles 42V ~ 60,8V 6A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NPB-360-48AD1 Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
6A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Série
Puissance - Max.
360W
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
7,09po L x 3,78po l x 1,93po H (180,0mm x 96,0mm x 49,0mm)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Bureau
Type
Bureau
Style de terminaison
Connecteur Anderson
Chimie de batterie
Plomb-acide, lithium-ion
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de cellules
1
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, DEKRA, EAC, PFC, UKCA
Tension - Nominale
42V ~ 60,8V