NPB-120-24XLR
Numéro de produit DigiKey
1866-NPB-120-24XLR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NPB-120-24XLR
Description
BATT CHRGR DESKTOP 21V-30.4V 4A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Bureau Chargeurs de piles 21V ~ 30,4V 4A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NPB-120-24XLR Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
4A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Série
Puissance - Max.
120W
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
7,09po L x 3,78po l x 1,93po H (180,0mm x 96,0mm x 49,0mm)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Bureau
Type
Bureau
Style de terminaison
XLR, 3 broches
Chimie de batterie
Plomb-acide, lithium-ion
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de cellules
1
Agence d'homologation
CB, CE, cULus, DEKRA, EAC, PFC, UKCA
Tension - Nominale
21V ~ 30,4V