NMP650-EEEE-10
Numéro de produit DigiKey
1866-5511-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NMP650-EEEE-10
Description
AC/DC CONVERTER 12V 650W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264 c.a., 120 ~ 370V CC Entrée
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
88,5%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
9,84po L x 3,50po l x 1,61po H (250,0mm x 89,0mm x 41,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264 c.a., 120 ~ 370V CC
Tension - Sortie 1
12V
Courant - Sortie 1
80 A