NMP650-CEE#-00
Numéro de produit DigiKey
1866-5510-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NMP650-CEE#-00
Description
AC/DC CONVERTER 5V 2X12V 650W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 3 Sortie 5V 12V 12V 90 ~ 264 c.a., 120 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Courant - Sortie 3
20 A
Fabricant
Puissance (watts)
Série
Applications
ITE (commercial), médical
Conditionnement
Boîte
Tension - Isolement
4 kV
Statut du composant
Actif
Rendement
88,5%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
3
Fonctionnalités
Tension - Entrée
90 ~ 264 c.a., 120 ~ 370V CC
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie 1
5V
Taille /dimension
9,84po L x 3,50po l x 1,61po H (250,0mm x 89,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 2
12V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Tension - Sortie 3
12V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
36 A
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 2
20 A