NID100-24
Numéro de produit DigiKey
1866-NID100-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NID100-24
Description
DC DC CONVERTER 24V 101W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 4,2A 30V - 53V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NID100-24 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
101 W
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
96%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 13-SIP
Tension - Entrée (min.)
30V
Taille /dimension
2,00po L x 0,47po I x 1,08po H (50,8mm x 12,0mm x 27,5mm)
Tension - Entrée (max.)
53V
Agence d'homologation
CE, EAC
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
4,2A