NGE12I05-USB
Numéro de produit DigiKey
1866-NGE12I05-USB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NGE12I05-USB
Description
+5V2.4A;USB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
5V 12 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multilame (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
12 W
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Consommation énergétique à vide
75mW
Série
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Conditionnement
En vrac
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Prise USBA
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
Multi-lame (inclus)
Type d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Taille /dimension
2,17po L x 1,89po l x 1,10po H (55,0mm x 48,0mm x 28,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cUL, cULus, cURus, EAC, PSE, TUV, UKCA
Tension - Sortie
5V
Numéro standard
60335-1; 60601-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
2,4A