NEL-200-4.2
Numéro de produit DigiKey
NEL-200-4.2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NEL-200-4.2
Description
AC/DC CONVERTER 4.2V 168W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 4,2V 180 ~ 264V CA, 254 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
87%
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
180 ~ 264V CA, 254 ~ 370V CC
Taille /dimension
8,46po L x 4,53po l x 1,18po H (215,0mm x 115,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
4,2V
Agence d'homologation
cURus
Courant - Sortie 1
40 A