MPM-65-24ST
Numéro de produit DigiKey
1866-MPM-65-24ST-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPM-65-24ST
Description
AC/DC CONVERTER 24V 65W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, applications médicales
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
93%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,29po L x 2,05po l x 1,32po H (109,0mm x 52,0mm x 33,5mm)
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
2.71 A