MHB75-24S24
Numéro de produit DigiKey
1866-3440-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHB75-24S24
Description
DC DC CONVERTER 24V 75W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 3,13A 18V - 36V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
75 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Rendement
0,88
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Courant - Sortie (max.)
3,13A