MHB75-12S05
Numéro de produit DigiKey
1866-3435-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHB75-12S05
Description
DC DC CONVERTER 5V 75W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 15A 9V - 18V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
75 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
83%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Demi-brique
Tension - Entrée (max.)
18V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
Demi-brique
Courant - Sortie (max.)
15A