MDS20C-24
Numéro de produit DigiKey
1866-MDS20C-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDS20C-24
Description
DC DC CONVERTER 24V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 833mA 36V - 75V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
20 W
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Applications
Médical
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Rendement
90%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 5-DIP
Tension - Entrée (min.)
36V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,47po H (50,8mm x 25,4mm x 12,0mm)
Tension - Entrée (max.)
75V
Agence d'homologation
CE, EAC
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
833mA