MDS06F-12
Numéro de produit DigiKey
1866-MDS06F-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDS06F-12
Description
DC DC CONVERTER 12V 6W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 500mA 9V - 36V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
6 W
Fabricant
Tension - Isolement
6 kV
Série
Applications
Médical
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
0.81
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 24-DIP, 5 sorties
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,48po H (31,8mm x 20,3mm x 12,2mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Agence d'homologation
CE, EAC, UKCA
Tension - Sortie 1
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
500mA