MDS02L-15N
Numéro de produit DigiKey
1866-MDS02L-15N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDS02L-15N
Description
2W;I/P: 5VDC;O/P:15VDC@133MA;SIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 134mA 4,5V - 5,5V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
2 W
Fabricant
Tension - Isolement
6 kV
Série
Applications
ITE (commercial), médical
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
86%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 7-SIP, 4 sorties
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Taille /dimension
0,78po L x 0,28po l x 0,45po H (19,7mm x 7,1mm x 11,5mm)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Tension - Sortie 1
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
134mA