MDS01N-15 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 3
Fiche technique
Similaire
Recom Power
En stock: 0
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 67mA 21,6V - 26,4V Entrée
MDS01N-15
Numéro de produit DigiKey
1866-3398-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDS01N-15
Description
DC DC CONVERTER 15V 1W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
1 W
Fabricant
Tension - Isolement
6 kV
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
SCP
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
79%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
21,6V
Boîtier
Module 7-SIP, 4 sorties
Tension - Entrée (max.)
26,4V
Taille /dimension
0,77po L x 0,39po l x 0,49po H (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
7-SIP
Courant - Sortie (max.)
67mA