MDD02L-15 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 5
Fiche technique
Similaire
ARTESYN / Advanced Energy
En stock: 0
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 67mA, 67mA 4,5V - 5,5V Entrée
MDD02L-15
Numéro de produit DigiKey
1866-3380-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDD02L-15
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
2 W
Fabricant
Tension - Isolement
6 kV
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
SCP
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
79%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Boîtier
Module 7-SIP, 5 sorties
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Taille /dimension
0,77po L x 0,39po l x 0,49po H (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
7-SIP
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
67mA, 67mA