LOP-300-15
Numéro de produit DigiKey
1866-LOP-300-15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LOP-300-15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 180W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
93%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,00po H (101,6mm x 50,8mm x 25,4mm)
Tension - Sortie 1
15V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Courant - Sortie 1
12 A