LDH-45B-1050W
Numéro de produit DigiKey
1866-5301-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDH-45B-1050W
Description
LED DRVR CC BOOST 21-43V 1.05A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1,05A 21 ~ 43V Courant Constant Circuits d'attaque LED Survolteur Topologie 1 Sortie
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,05A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
45 W
Série
Gradation
Analogique,PWM
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Rendement
95%
Type
Courant Constant
Style de terminaison
Fils conducteurs
Topologie
Survolteur
Taille /dimension
2,95po L x 2,09po l x 0,89po H (74,9mm x 53,1mm x 22,6mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE
Tension - Entrée (min.)
18V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
32V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
21 ~ 43V