LDDS-700HWB
Numéro de produit DigiKey
1866-LDDS-700HWB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDDS-700HWB
Description
DC-DC CONSTANT CURRENT STEP-DOWN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
700mA 2 ~ 45V Courant Constant Circuits d'attaque LED Abaisseur de tension Topologie 1 Sortie
Catégorie
Tension - Sortie
2 ~ 45V
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Courant - Sortie (max.)
700mA
Série
Gradation
PWM
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 55°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Rendement
95%
Type
Courant Constant
Style de terminaison
Fils conducteurs
Topologie
Abaisseur de tension
Taille /dimension
1,85po L x 0,47po l x 0,28po H (47,0mm x 11,9mm x 7,1mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, EAC
Tension - Entrée (min.)
12V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
56V