IRM-60-12ST
Numéro de produit DigiKey
1866-3064-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IRM-60-12ST
Description
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IRM-60-12ST Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
87,5%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,29po L x 2,05po l x 1,32po H (109,0mm x 52,0mm x 33,5mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
5 A