IRM-45-15ST
Numéro de produit DigiKey
1866-3056-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IRM-45-15ST
Description
AC/DC CONVERTER 15V 45W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 85 ~ 305V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IRM-45-15ST Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
88,5%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,29po L x 2,05po l x 1,32po H (109,0mm x 52,0mm x 33,5mm)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
15V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
3 A