HVG-320-54B
Numéro de produit DigiKey
1866-2841-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVG-320-54B
Description
LED DRVR CC/CV AC/DC 27-54V 6A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
6A 27 ~ 54V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HVG-320-54B Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
324 W
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
Analogique,PWM
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP67
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Courant Constant, Tension
Rendement
94%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
9,26po L x 3,54po l x 1,72po H (235,2mm x 90,0mm x 43,8mm)
Tension - Entrée (min.)
180V CA
Agence d'homologation
cURus
Tension - Entrée (max.)
528V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
27 ~ 54V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
6A